Код: U0149031
Есть в наличии
439 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Extradigital |
| Подходит к моделям: | HV10, IXY DVM5, MVX4i, Optura 600 |
| Совместим с аккумулятором: | BP-315 |
| Напряжение: | 7.4V |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 2000mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | DV00DV1078 |
Описание
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Canon BP-315 (DV00DV1078) представляет собой современную высококачественную литиево-ионную батарею для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Данный аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам. Аккумулятор идеально подойдет для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени работы Вашей фотокамеры. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Extradigital |
| Подходит к моделям | HV10, IXY DVM5, MVX4i, Optura 600 |
| Совместим с аккумулятором | BP-315 |
| Питание | |
| Напряжение | 7.4V |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 2000mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DV00DV1078 |
| Модель | Canon BP-315 |
| Производитель камеры | CANON |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 18650 3000mAh 15A, 4.2/3.6/2.5V, PINK Samsung (INR18650-30Q / 17469)
290 грн