Код: U0449547
Есть в наличии
229 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Esperanza |
| Типоразмер: | AA |
| Напряжение: | 1.2 В |
| Также ищут: | дешевые, пальчиковые, для фотоаппарата |
| Ёмкость: | 2000mAh |
| Цвет: | синий |
| Гарантия, мес: | 3 |
| Артикул: | EZA103B |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Типоразмер | AA |
| Питание | |
| Напряжение | 1.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | дешевые, пальчиковые, для фотоаппарата |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 2000mAh |
| Цвет | синий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Артикул | EZA103B |
| Модель | AA 2000mAh Ni-MH * 2 blue |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | NiMh |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 26650 3300mAh, LiFePO4, FlatTop, 3.2V, Blue Vipow (IFR26650-3300mAhFT / 31075)
140 грн
Есть в наличии
Аккумулятор AA R6 2800mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт/бл PkCell (PC/AA2800-2B)
311 грн