Код: U0507273
Есть в наличии
249 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Camelion |
| Типоразмер: | AAA (LR03) |
| Напряжение: | 1.2 В |
| Также ищут: | мизинчиковые, для фотоаппарата |
| Ёмкость: | 1100mAh |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | NH-AAA1100BP2 |
| Модель: | AAA 1100mAh Ni-MH * 2 R03-2BL |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Типоразмер | AAA (LR03) |
| Питание | |
| Напряжение | 1.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | мизинчиковые, для фотоаппарата |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 1100mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | NH-AAA1100BP2 |
| Модель | AAA 1100mAh Ni-MH * 2 R03-2BL |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant GoPro AHDBT-801 1220mAh (декодирован) (CB970377)
599 грн
Есть в наличии
Аккумулятор 18500 1000mAh, LiFePO4, TipTop, 3.2V, Blue Vipow (IFR18500-600mAhTT)
75 грн