Код: U1128843
Есть в наличии
100 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PkCell |
| Вес: | 0.029 кг |
| Гарантия, мес: | 3 |
| Артикул: | PC/AAA600-2BR |
| Модель: | AAA R03 600mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Описание
Аккумулятор обеспечивает питание устройств со средней и большой мощности. Работает при пониженном и повышенном температурном режиме и
больших нагрузках. Применяются аккумуляторы для диктофонов, плееров МР3, игрушек, фонариков, пультов дистанционного управления и других
устройств.
Напряжение: 1.2 В
Маркировка аккумулятора: AAА
Тип аккумулятора: Ni-MH
Емкость: 600 мА
Материал упаковки: пластик (блистер)
Срок хранения до 3 лет.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PkCell |
| Физические характеристики | |
| Вес | 0.029 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Артикул | PC/AAA600-2BR |
| Модель | AAA R03 600mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 21700 4000mah, 25A, 3.7V(2.5-4.2V), Yellow Liitokala (Lii-40A-N(Nickel) / 35883)
199 грн