Код: U1138049
Есть в наличии
5 860 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | X-PRINTER |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | XP-Т451В |
| Модель: | XP-Т451В USB, Ethernet |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | X-PRINTER |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | XP-Т451В |
| Модель | XP-Т451В USB, Ethernet |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Принтер этикеток TSC MХ641P 600Dpi, USB, RS232, Ethernet, WiFI, Bluetooth (MX641P-A001-0002)
203 060 грн