Код: U1016594
Есть в наличии
33 572 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sharp |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | RZ-E521 BK/8GB/SSD128 |
| Модель: | RZ-E521 J1900/8Gb/128GB/2xRS232/6xUSB/15 PCAP TFT- |
| Страна производства: | Япония |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | RZ-E521 BK/8GB/SSD128 |
| Модель | RZ-E521 J1900/8Gb/128GB/2xRS232/6xUSB/15 PCAP TFT- |
| Страна производства | Япония |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
POS-терминал Geos S1504C, J6412/8GB/SSD 256GB/3xRS232/4xUSB/LAN/VGA/15" 1024x768 cap (GEOS POS S1504C)
28 072 грн
Есть в наличии
POS-терминал Sam4s Forza 135s/i3-7100u/4RAM/SSD120GB/MSR (FORZA135S/ITENNNNNMG)
65 044 грн
Есть в наличии
POS-терминал Detaik Celeron J6142/8Gb/SSD128Gb/6xUSB/3xRS232/1920*1080/1027*768 (AIO1568-J6412/S15.6)
44 290 грн