Код: U0384926
Есть в наличии
6 104 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | ІКС |
| Угол наклона: | 0° − 55° |
| Яркость: | 450 cd/m2 |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Тип дисплея: | обычный |
| Диагональ: | 9.7" |
| Вес: | 2 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ІКС |
| Угол наклона | 0° − 55° |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1024 x 768 |
| Тип дисплея | обычный |
| Экран | |
| Диагональ | 9.7" |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | PD 970-IT |
| Дополнительная периферия | н.д. |
| Интерфейсы | USB |
| Модель | PD 970-IT не сенсорный, монитор покупателя |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
POS-монитор Detaik 21.5" (16*9) 1920*1080, multitouch, VGA, HDMI, USB, ip65, metal case (DTK-2115)
17 767 грн
Есть в наличии
POS-монитор Detaik 17.3" (16*9) 1280*1024, multitouch, VGA, HDMI, USB, ip65, metal case (DTK-1713)
36 822 грн