Код: U0465917
Нет в наличии
Основные характеристики:
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G): | 2G, 3G, 4G |
| Производитель: | Alcatel |
| Стандарты связи (GSM): | 850, 900, 1800, 1900 |
| Диагональ экрана: | 5.0" |
| Разрешение экрана: | 960х480 |
| Тип дисплея: | TFT |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Производитель | Alcatel |
| Стандарты связи (GSM) | 850, 900, 1800, 1900 |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 5.0" |
| Разрешение экрана | 960х480 |
| Тип дисплея | TFT |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 core |
| Частота процессора | 1.3 GHz |
| Процессор | Mediatek MT6739 |
| Функции памяти | |
| Встроенная память | 16 Gb |
| Оперативная память | 1 Gb |
| Расширение памяти | microSD (TransFlash), до 32 Gb |
| Камера | |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Основная камера | 5 Mpx |
| Фронтальная камера | 2 Mpx |
| Функции камеры | вспышка |
| Программное обеспечение | |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, игры |
| Операционная система | Android 8.0 |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Дополнительно | |
| Встроенные датчики | датчик приближения, G-sensor, датчик освещения |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (мм) | 137,6 x 65,7 x 9,8 мм |
| Форм-фактор | моноблок |
| Цвет | черный |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 5033D-2LALUAF |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Модель | 1 1/16GB Volcano Black |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары