Код: U0898740
Есть в наличии
750 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | ADAL PANO |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип: | настенный |
| Дополнительно: | ударопрочный, поликарбонная дверь |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Глубина, мм: | 130 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 111515 |
Описание
Материал изготовления:
- корпус: АБС-пластик;
- прозрачная дверца: поликарбонат;
- уплотнитель: полиуретановая пена;
- монтажная панель: оцинкованная сталь.
Особенности конструкции:
- ударопрочное исполнение IK10;
- изготовлены из материала, устойчивого к UV-излучению, коррозии и плесени;
- удобный монтаж оборудования благодаря съемной монтажной панели;
- могут устанавливаться в помещениях с высоким уровнем влажности или со значительным содержанием пыли и на открытом воздухе;
- широкая область применения;
- комплектация: монтажная панель, ключ, набор для крепления (пластиковые кронштейны для крепления корпуса к стене 4 шт.)
Основные характеристики:
- Толщина монтажной панели, мм - 1
- Ударостойкость - IK 10
- Степень защиьы - IP 65
- Высота, мм 300
- Ширина, мм 200
- Глубина, мм 130
- Тип исполнения корпусов навесной
- Цвет (АБС пластиката) - светло-серый
- Диапазон рабочих температур, ⁰С -40 ... +70
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ADAL PANO |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | настенный |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ударопрочный, поликарбонная дверь |
| Физические характеристики | |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Глубина, мм | 130 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 111515 |
| Модель | 300х200х130, з прозор. двецятами, IP65, Бокс ударо |
| Страна производства | Турция |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Силовой блок 19" 1U 8xSchuko, вилка IEC C14, кабель 3м. Conteg (DP-RP-08-SCHUF-IEEC14)
4 570 грн
Есть в наличии
Силовой блок Kingda 19" 1U 9xSchuko, С14, без кабеля (KD-GER(16)N1009WKPB19A-C14)
870 грн
Есть в наличии
Кабельный организатор 19" 1U 40х60 пластиковая гребенка, RAL9005 Conteg (DP-VP-K02)
920 грн