Код: U0600727
Есть в наличии
869 грн
Основные характеристики:
| Количество портов: | 24 |
| Производитель: | PiPo |
| Категория: | cat.5e |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | PP245191U |
| Конструктив: | 19" |
| Модель: | 19" 24xRJ-45 UTP cat. 5е, 1U |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество портов | 24 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | PiPo |
| Категория | cat.5e |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | PP245191U |
| Конструктив | 19" |
| Модель | 19" 24xRJ-45 UTP cat. 5е, 1U |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | 1U |
| Тип патч-панели | сетевая RJ-45 |
| Экранирование | UTP |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Силовой блок 0U 560mm, вертикальный, 16A, 10xC13, 2xC19, кабель 3м Zpas (W-LZ16-70-00-000)
7 500 грн
Есть в наличии
Шкаф настенный Merlion 15U 19" 600*450*768 (Ш*Г*В)мм, black (Ml3-6415 / 23532)
6 435 грн