Код: U0815294
Есть в наличии
4 999 грн
Основные характеристики:
| Количество LAN портов: | 3 |
| Режимы работы: | Wi-Fi точка |
| Производитель: | TP-Link |
| Дополнительные возможности: | технология MIMO, SPI, IPTV |
| Питание: | от внешнего источника питания |
| Набор: | 2 точки доступа |
| Высота: | 90.7 мм |
| Глубина: | 90.7 мм |
Описание
AC1900 Домашняя Mesh Wi‑Fi система TP-Link DECO-S7- До 1900 Мбит/с на двух диапазонах – смотрите любимые сериалы в 4К благодаря двум диапазонам (до 600 Мбит/с на 2.4 ГГц, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц) и технологии 3х3 MU-MIMO.
- Подключайте более 100 устройств – Deco справится даже с наиболее загруженными сетями и обеспечит подключение без задержек для более ста устройств.
- Увеличенное бесшовное покрытие – благодаря технологии Deco Mesh образуют единую сеть с одним именем. Клиентские устройства автоматически переключаются между модулями Deco при перемещении по дому, что обеспечивает максимальную скорость подключения.
- Гигабитный Ethernet – три гигабитных порта Ethernet WAN/LAN гарантируют молниеносное подключение.
- Родительский контроль - устанавливайте ограничения на время и блокируйте непристойные сайты в соответствии с уникальными настройками профилей для разных членов семьи.
- Два в одном - может работать как роутер или как точка доступа.
- Простая установка - процесс установки пошагово описан в программе Deco.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество LAN портов | 3 |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | TP-Link |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные возможности | технология MIMO, SPI, IPTV |
| Питание | |
| Питание | от внешнего источника питания |
| Дополнительно | |
| Набор | 2 точки доступа |
| Физические характеристики | |
| Высота | 90.7 мм |
| Глубина | 90.7 мм |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 162.3 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | DECO-S7-2-PACK |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Модель | DECO-S7-2-PACK |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Страна производства | Китай |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Поддержка MESH | есть |
| Характеристики беспроводной сети | |
| Количество антенн | 3 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Характеристики беспроводных сетей | |
| Безопасность информации | WPA-Personal, WPA2-Personal |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g |
| Стандарты и протоколы | |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b |
Рекомендуемые товары