| Количество LAN портов: | 2 |
| Режимы работы: | Wi-Fi точка |
| Производитель: | Grandstream |
| Дополнительные возможности: | 4x4 MIMO |
| Набор: | 1 точка доступа |
| Вес: | 714 г |
| Высота: | 205.3 мм |
| Глубина: | 45.9 мм |
GWN7664E — это мощная, высокопроизводительная точка доступа Wi-Fi 6 802.11ax корпоративного класса, которая идеально подходит для небольших и средних компаний, многоэтажных зданий, жилых домов и коммерческих объектов. Она поддерживает двухдиапазонную технологию 4x4:4 MU-MIMO с OFDMA и имеет продуманную конструкцию с внутренними антеннами с защитой от помех для более стабильного подключения, увеличения пропускной способности до 6 Гбит/с и расширения зоны покрытия Wi-Fi. GWN7664E поддерживается GWN.Cloud и GWN Manager — облачной и локальной платформами Grandstream для управления Wi-Fi, которые максимально упрощают настройку одной или нескольких сетей на нескольких объектах и управление ими. В них используется архитектура управления сетью, в которой контроллер встраивается в пользовательский веб-интерфейс решения для простого администрирования точек доступа Wi-Fi, развернутых локально. GWN7664E отлично работает как точка доступа Wi-Fi в системах Voice-over-Wi-Fi и обеспечивает бесшовное соединение с IP-телефонами Grandstream с поддержкой Wi-Fi. Она гарантирует расширенное управление QoS, работу приложений с малой задержкой, поддержку сетей с ячеистой топологией и порталы авторизации. GWN7664E позволяет подключить до 512 клиентов одновременно и оснащена двумя сетевыми портами 2,5 Гбит с поддержкой PoE+, что делает ее отличным выбором для беспроводных корпоративных сетей со средней или высокой плотностью пользователей.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество LAN портов | 2 |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Grandstream |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные возможности | 4x4 MIMO |
| Дополнительно | |
| Набор | 1 точка доступа |
| Физические характеристики | |
| Вес | 714 г |
| Высота | 205.3 мм |
| Глубина | 45.9 мм |
| Ширина | 205.3 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | GWN7664E |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Модель | GWN7664E |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики беспроводной сети | |
| Количество антенн | 8 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Характеристики беспроводных сетей | |
| Безопасность информации | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3, WPA/WPA2-Enterprise |
| Мониторинг и управление | GWN.Cloud, GWN.Manager |
| Стандарты сетей | n, ac, ax, a, b, g |
| Стандарты и протоколы | |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.1q (VLAN) |