| Количество LAN портов: | 2 |
| Режимы работы: | Wi-Fi точка |
| Производитель: | Grandstream |
| Дополнительные возможности: | 2x2 MIMO |
| Набор: | 1 точка доступа |
| Вес: | 1000 г |
| Высота: | 230 мм |
| Глубина: | 57 мм |
GWN7660ELR — это точка доступа Wi-Fi 6 корпоративного класса с большим радиусом действия, позволяющая создать сеть Wi-Fi нового поколения в средах с высокой плотностью. Она имеет атмосферостойкий корпус и теплозащиту, поддерживает двухдиапазонную технологию 2×2:2 MU-MIMO с XTRA Range и оснащена антеннами сложной конструкции для максимальной скорости передачи данных. Эта точка доступа может обслуживать до 256 клиентских устройств в зоне покрытия до 300 метров. Благодаря степени защиты IP67 от непогоды и пыли и рабочей температуре от −30 до 60 °C GWN7660ELR исправно служит в неблагоприятных погодных условиях. Для упрощения монтажа и управления контроллер GWN7660ELR встроен в вебинтерфейс. Ее также поддерживают GWN.Cloud и GWN Manager — бесплатные облачные и локальные платформы Grandstream для управления Wi-Fi. Модель GWN7660ELR отлично работает как точка доступа Wi-Fi в системах Voice-over-Wi-Fi и обеспечивает бесшовное соединение с голосовыми и видео-IP-телефонами Grandstream с поддержкой Wi-Fi. Она гарантирует повышенное качество обслуживания, работу приложений с низкой задержкой в реальном времени, поддержку сетей с ячеистой топологией и порталы авторизации, а также оснащена гигабитным портом Ethernet с PoE/PoE+ и портом SFP 2,5 Гбит/с с. GWN7660ELR — идеальная наружная точка доступа Wi-Fi для предприятий, многоэтажных офисов, складов, больниц, школ и других учреждений.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество LAN портов | 2 |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Grandstream |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Дополнительно | |
| Набор | 1 точка доступа |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | GWN7660ELR |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Модель | GWN7660ELR |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики беспроводной сети | |
| Количество антенн | 5 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Характеристики беспроводных сетей | |
| Безопасность информации | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3, WPA/WPA2-Enterprise |
| Мониторинг и управление | GWN.Cloud, GWN.Manager |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, ax (до 2402 Мбит/с) |
| Стандарты и протоколы | |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.11 ax |