| Возможность удаленного управления: | управляемый |
| Количество LAN портов: | 8 |
| Количество портов: | 36 |
| Порты: | 4 x 10G SFP +, 8 x 1000/Base-T, 24 x 1G SFP |
| Производитель: | Ruijie Networks |
| Тип: | управляемый 3-го уровня |
| Jumbo-фрейм: | 9216 байт |
| Коммутационная способность: | 128 Гбит/с |
Коммутаторы серии Ruijie RG-NBS5100&5200 — это высокопроизводительные, высокозащищенные и мультисервисные коммутаторы Ethernet 3-го уровня нового поколения. Используя эффективную аппаратную архитектуру, эта серия коммутаторов обеспечивает больший размер таблицы MAC-адресов, более высокую производительность аппаратной обработки и более удобную эксплуатацию. Серия RG-NBS5100 обеспечивает гигабитный доступ и гигабитный восходящий канал, а серия RG-NBS5200 - гигабитный доступ и восходящие порты 10G. Каждый коммутатор этой серии предлагает 4 фиксированных оптоволоконных порта 10G с возможностью высокопроизводительного восходящего соединения.
Энергосбережение
Отвечая на призыв к экономии энергии, коммутаторы серии RG-NBS5100&5200 используют различные концепции энергосберегающего дизайна после глубокого исследования и изучения проблем традиционных коммутаторов с точки зрения шума и энергопотребления, решая проблему чрезмерного шума при установке в офисной среде и проблему высокого энергопотребления, вызванного крупномасштабным развертыванием оборудования доступа.
Коммутаторы серии RG-NBS5100&5200 используют аппаратную архитектуру нового поколения, а также передовые энергосберегающие схемы и компоненты для экономии энергии пользователей и снижения уровня шума.
Благодаря технологии Energy-Efficient Ethernet (EEE), если порт RG-NBS5100&5200 простаивает в течение длительного периода времени, система переводит порт в энергосберегающий режим. Когда возникает необходимость передачи пакетов, RG-NBS5100&5200 пробудит порт для возобновления работы с помощью сигналов, посылаемых через регулярные интервалы времени для достижения энергосбережения.
Защита от перенапряжений, обеспечивающая стабильность продукта
Защита порта от перенапряжения 6 кВ снижает вероятность его повреждения скачками напряжения и повышает стабильность сети заказчика.
Автоподключение к сети для коммутаторов, позволяющее осуществлять одноэтапное управление проектом
RG-NBS5100&5200 может автоматически получать IP-адрес от шлюза и подключаться к внешней сети без конфигурации. Он также поддерживает автоматическое подключение к сети для коммутаторов. Пользователи могут сканировать QR-код любого коммутатора в сети с помощью мобильного приложения, чтобы автоматически добавить все коммутаторы в сети в проект.
Ruijie Cloud App/Ruijie Cloud Platform Удаленное управление
RG-NBS5100&5200 поддерживает не только управление через веб-интерфейс, но и удаленное управление через мобильное приложение и облачную платформу Ruijie Cloud. Пользователи могут просматривать состояние сети, изменять конфигурацию и устранять неполадки в домашних условиях.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество LAN портов | 8 |
| Количество портов | 36 |
| Порты | 4 x 10G SFP +, 8 x 1000/Base-T, 24 x 1G SFP |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ruijie Networks |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Производительность | |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Коммутационная способность | 128 Гбит/с |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 96 Mpps |
| Питание | |
| Питание | 100-240 В |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.35 кг |
| Высота | 43.6 мм |
| Глубина | 267.5 мм |
| Форм-фактор | в стойку |
| Ширина | 440 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS |
| Количество 1000FX портов | 24хSFP, 4хSFP+ |
| Модель | RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS |
| Страна производства | Китай |