Код: U1072975
Есть в наличии
1 090 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | АНК |
| Для бренда: | Hewlett Packard |
| Совместимость: | HP LJ M107A/M135A |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 70262718 |
| Модель: | Paper Feed Unit HP LJ M107A/M135A, JC93-01589A/JC |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | АНК |
| Для бренда | Hewlett Packard |
| Совместимость | HP LJ M107A/M135A |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 70262718 |
| Модель | Paper Feed Unit HP LJ M107A/M135A, JC93-01589A/JC |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Запчасть Epson L1110/L3100/L3101/L3110/L4100 вал кулачкового насоса AHK (70264630)
216 грн