Код: U1083627
Есть в наличии
192 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | АНК |
| Для бренда: | Hewlett Packard |
| Совместимость: | HP 414A/ 415A/ 416A/206A/W2020/W2030 |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 70264568 |
| Модель: | HP 414A/ 415A/ 416A/206A/W2020/W2030, Cartridge Si |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | АНК |
| Для бренда | Hewlett Packard |
| Совместимость | HP 414A/ 415A/ 416A/206A/W2020/W2030 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 70264568 |
| Модель | HP 414A/ 415A/ 416A/206A/W2020/W2030, Cartridge Si |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Запчасть Соленоїд HP LJ 1320/P2015/2014/M1536/1566, RK2-0420, duplex drive АНК (3207350)
81 грн