Код: U1084449
Есть в наличии
189 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | АНК |
| Для бренда: | Hewlett Packard |
| Совместимость: | HP LJ Pro M125/126/26A |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 70262738 |
| Модель: | датчик PCA HP LJ Pro M125/126/26A, RM2-7384/RK2-63 |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | АНК |
| Для бренда | Hewlett Packard |
| Совместимость | HP LJ Pro M125/126/26A |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 70262738 |
| Модель | датчик PCA HP LJ Pro M125/126/26A, RM2-7384/RK2-63 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Запчасть правий блок проволоки коротрона Aficio 480W/FW 740/750/760 Ricoh (AD022318)
531 грн