Код: U0689446
Есть в наличии
11 691 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Welldo |
| Совместимость: | HP LJ Enterprise M604/60 5/606/F2G77-67901/F2G77A/E6B67 -67902 |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Артикул: | F2G77A-WDS |
| Модель: | HP LJ M604/605/606 аналог F2G77-67901/F2G77A/E6B67 |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Welldo |
| Совместимость | HP LJ Enterprise M604/60 5/606/F2G77-67901/F2G77A/E6B67 -67902 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Артикул | F2G77A-WDS |
| Модель | HP LJ M604/605/606 аналог F2G77-67901/F2G77A/E6B67 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Samsung ML1710 відновл JC81-01690A AHK (70262682)
2 071 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения HP LJ M102 аналог RM2-1652 Patron (FU-HP-M102-PN)
4 617 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения HP LJ Pro M501/506/527/LBP3120 RM2-5692 AHK (RM2-5692OEM)
11 990 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Canon iR-2200/3300 відновл FG6-6040 AHK (70262631)
9 810 грн