Код: U0689444
Есть в наличии
6 928 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Welldo |
| Совместимость: | HP LJ 4250/4350/Q5422A/Q 5422A-67901/Q5422-67902/Q5422 |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Артикул: | Q5422A-WDS |
| Модель: | HP LJ 4250/4350 аналог Q5422A/Q5422A-67901/Q5422-6 |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Welldo |
| Совместимость | HP LJ 4250/4350/Q5422A/Q 5422A-67901/Q5422-67902/Q5422 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Артикул | Q5422A-WDS |
| Модель | HP LJ 4250/4350 аналог Q5422A/Q5422A-67901/Q5422-6 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Brother HL1110/1111/1112/1118 віднов LY8588001 AHK (70262620)
2 725 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Samsung ML3310ND/SL-M3820 аналог JC91-01024A AHK (70262692)
3 216 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Samsung ML225х аналог JC96-03106B/JC96-03260A AHK (70262687)
3 270 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Samsung ML3050 аналог JC96-04389B/JC96-03965A/126N00266 AHK (70262691)
3 379 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения HP LJ P2015/P2014/M2727 відновлений RM1-4248 AHK (3207347)
2 998 грн