Код: B0004147
Есть в наличии
11 890 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HP |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | CE247A |
| Модель: | Fuser kit for CLJ CP4025/4525/CM4540 220V |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Расходные материалы для принтеров HP LaserJet помогают сделать высококачественную цветную печать удобной, экономически эффективной и надежной. Усовершенствованный электрофотографический процесс HP Fuser kit for Color LaserJet 220V (CE247A) обеспечивает яркость цветов и четкость текста на бумаге различных типов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | CE247A |
| Модель | Fuser kit for CLJ CP4025/4525/CM4540 220V |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Узел закрепления изображения HP LJ M402 аналог RM2-5425 Patron (FU-HP-M402-PN)
5 276 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения HP LJ 5200/M5025/Ent M5039, RM1-2524/Q7829-67934/RM1-3008 АНК (70262659)
11 772 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Canon iR-ADV-c3330/3325/3320 FM1-D277 AHK (70263410)
14 388 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения HP LJ 1010 аналог RM1-0661 Patron (FU-HP-1010-PN)
2 336 грн