Код: U0190173
Есть в наличии
11 428 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HP |
| Совместимость: | CLJ, CP3525, MFP |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | CE506A |
| Модель: | Fuser kit for CLJ CP3525 MFP (220V) CC519-67918 |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Фьюзер HP Fuser kit for CLJ CP3525 MFP (220V) (CE506A)
Неизменно высокое качество цветной печати с помощью легко устанавливаемого модуля термического закрепления тонера HP Color LaserJet. Своевременно заменяйте расходные материалы для поддержания высокого качества печати принтера HP. Ремонтный набор обеспечивает постоянную готовность принтера HP к работе и повышает эффективность бизнеса.
Ремонтный набор HP включает детали для замены пользователем, указывающие на необходимость технического обслуживания. Проверенная производительность. Ремонтные комплекты HP обеспечивают долговечность, на комплекты распространяется лицензия HP.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Совместимость | CLJ, CP3525, MFP |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | CE506A |
| Модель | Fuser kit for CLJ CP3525 MFP (220V) CC519-67918 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Узел закрепления изображения Canon iR-2016 відновл FM2-3352 AHK (70262630)
11 990 грн
Есть в наличии
Узел закрепления изображения HP LJ 5200/M5025/Ent M5039, RM1-2524/Q7829-67934/RM1-3008 АНК (70262659)
11 772 грн