Код: U0540537
Есть в наличии
2 180 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AHK |
| Совместимость: | Samsung CLP-360/365/368/CLX-3300/3305/SL-C410W |
| Технология печати: | цветная лазерная |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Артикул: | 3205485 |
| Модель: | Samsung CLP360/365/368/SL-C410W аналог JC96-06292A |
| Ресурс картриджа: | 200000 (A4) |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AHK |
| Совместимость | Samsung CLP-360/365/368/CLX-3300/3305/SL-C410W |
| Технология печати | цветная лазерная |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Артикул | 3205485 |
| Модель | Samsung CLP360/365/368/SL-C410W аналог JC96-06292A |
| Ресурс картриджа | 200000 (A4) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок переноса изображения Ricoh MP301 Black 45K PCDU DRUM UNIT D1272110 (D1272213)
5 630 грн
Есть в наличии
Ремень переноса изображения Canon iR ADV C5030/5035 аналог FM4-7241/FY7-0408/FC8-4400 AHK (3206928)
7 903 грн
Есть в наличии
Ролик переноса изображения HP LJ Ent M604/M605/M606 аналог E6B67-67904 AHK (3204388)
1 199 грн