Код: U1139957
Есть в наличии
118 729 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Xerox |
| Время выхода первой страницы: | 6.4 сек |
| Максимальное разрешение, dpi: | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати: | A4 |
| Назначение: | для офиса |
| Скорость монохромной печати: | 50 стр/мин |
| Скорость цветной печати: | 50 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж: | 006R04636, 006R04616, 006R04637, 006R04617, 006R04638, 006R04618, 006R04639, 006R04619 |
Описание
Workplace Assistant, що перевищує всі очікування завдяки технології ConnectKey та ідеальному розміру.- Кольоровий багатофункціональний пристрій із підтримкою паперу форматів A4
- Найкраще підходить для робочих груп від 5 до 20 користувачів
- Копіювання, друк, сканування, надсилання факсів і електронних листів
- Компактний інтуїтивно зрозумілий користувацький інтерфейс на екрані діагоналлю 7 дюймів дозволяє налаштувати функції під індивідуальні потреби, спростити та прискорити виконання завдань
- Вбудована комплексна система захисту
- Завдяки підтримці мобільних платформ можна з легкістю підключатися до будь-яких пристроїв і друкувати матеріали з них
- Застосунки та рішення на базі технології ConnectKey задовольняють усі робочі потреби
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Время выхода первой страницы | 6.4 сек |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Назначение | для офиса |
| Скорость монохромной печати | 50 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 50 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | 006R04636, 006R04616, 006R04637, 006R04617, 006R04638, 006R04618, 006R04639, 006R04619 |
| Технология печати | лазерная |
| Тип МФУ | лазерный |
| Тип печати | цветной |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | цветной |
| Подача бумаги | |
| Вместимость выходного лотка | 300 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 550 листов |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Видоискатель / Дисплей | |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Функции памяти | |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Дополнительно | |
| Также ищут | со сканером, беспроводные, 3 в 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Месячный объем печати | 150 000 стр |
| Поддержка технологий прямой печати | Apple AirPrint, Email Print, Google Cloud Print, Wi-Fi Direct, Mopria (Android) |
| Физические характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 480 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | C625V_DN |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Модель | C625 |
| Поддерживаемые ОС | Windows 10, Windows 11, macOS 11.x, macOS 13.x, macOS 14.x, macOS 15.x, macOS 12.x |
| Страна производства | Китай |
| ЖК-дисплей | |
| Параметры дисплея | 7" |
| Функции копира | |
| Время выхода первой копии | 6.6 сек |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 50 стр/мин |
| Максимальная скорость цветного копирования | 46 |
| Максимальное количество копий | 9999 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Функции сканера | |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 |
| Размер сканируемой области | 210 x 297 мм |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16/8 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Тип сканера | планшетный |
| Функции факса | |
| Объем памяти факса | 250 страниц |
| Разрешение факса, dpi | 600 х 600 |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Тип факса | черно-белый |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Дополнительное оборудование Лоток Canon MF4018, FC7-3597/FC7-3726 AHK (70262408)
379 грн
Есть в наличии
Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF237w c Wi-Fi + 2 картриджа (1418C170)
16 983 грн