Код: U0914088
Есть в наличии
15 049 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HP |
| Время выхода первой страницы: | 12 сек |
| Максимальное разрешение, dpi: | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати: | A3 |
| Назначение: | для дома |
| Скорость монохромной печати: | 22 ст/мин |
| Скорость цветной печати: | 18 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж: | HP 938Bk, HP 938C, HP 938Y, HP 938M |
Описание
Печатайте в широком формате как профессионалПоприветствуйте широкоформатный профессиональный цветной струйный принтер для вашего растущего бизнеса от компании №1 в мире по производству принтеров в сочетании с самым простым в использовании приложением для печати. От отчетов до чертежей - легко делитесь и печатайте на нескольких устройствах.
Легко получайте яркую, точную печатьПечатайте с точностью с помощью первого и единственного в мире широкоформатного принтера с функцией P3 для более широкого диапазона по сравнению с sRGB.
Лучшие технологии, чтобы оставаться на связи и в безопасностиОставайтесь на связи благодаря нашему самому надежному Wi-Fi - двухдиапазонному, самовосстанавливающемуся - который автоматически переподключается.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Время выхода первой страницы | 12 сек |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Назначение | для дома |
| Скорость монохромной печати | 22 ст/мин |
| Скорость цветной печати | 18 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | HP 938Bk, HP 938C, HP 938Y, HP 938M |
| Технология печати | термическая струйная |
| Тип МФУ | струйный |
| Тип печати | цветной |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | цветной |
| Подача бумаги | |
| Вместимость выходного лотка | 75 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Плотность бумаги | 60 - 105 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, B5, A5, Letter, A6, Executive, A3, C5, DL, Custom |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Видоискатель / Дисплей | |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Функции памяти | |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Дополнительно | |
| Также ищут | со сканером, широкоформатные, беспроводные, 3 в 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Месячный объем печати | 1500 стр |
| Поддержка технологий прямой печати | Apple AirPrint, Wi-Fi Direct, Mopria (Android) |
| Физические характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 581 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 53N94C |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Модель | OfficeJet Pro 9720 с Wi-Fi |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7, Windows XP, Linux, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS, Chrome OS, Windows 11 |
| Страна производства | Китай |
| ЖК-дисплей | |
| Параметры дисплея | 2.7" |
| Функции копира | |
| Время выхода первой копии | 10 сек |
| Дополнительные функции при копировании | копирование без полей, двустороннее копирование |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 18 стр/мин |
| Максимальная скорость цветного копирования | 14 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Функции принтера | |
| Дополнительные функции при печати | AirPrint, печать Mopria, Wi-Fi Direct |
| Фотопечать | есть |
| Функции сканера | |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 |
| Размер сканируемой области | 216 x 356 мм |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16/8 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Тип сканера | планшетный, протяжный |
Рекомендуемые товары