Код: U1014048
Есть в наличии
24 938 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bambu Lab |
| Максимальная рекомендуемая скорость печати: | 1000 мм/сек |
| Область построения: | 180 х 180 х 180 мм |
| Технология печати: | метод последовательного наплавления (FDM) |
| Размеры: | 385 х 410 х 430 мм |
| Цвет: | Grey |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Рекомендуемая скорость печати: | 500 мм/сек |
Описание
Bambu Lab A1 mini Combo- Друк з використанням кількох кольорів
- Оптимізація рівню потоку
- Активне шумозниження мотора
- Підключення і використання без зайвих зусиль
- Повністю автоматичне калібрування
- Швидке та точне виконання
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Максимальная рекомендуемая скорость печати | 1000 мм/сек |
| Область построения | 180 х 180 х 180 мм |
| Технология печати | метод последовательного наплавления (FDM) |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 385 х 410 х 430 мм |
| Цвет | Grey |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Рекомендуемая скорость печати | 500 мм/сек |
| Артикул | A1 Mini Combo |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Количество печатающих головок | 1 |
| Материал для печати | PLA, ABS, PET |
| Модель | A1 Mini Combo AMS Lite |
| Страна производства | США |
| Общие | |
| Дисплей | есть |
Рекомендуемые товары