Код: U0963561
Есть в наличии
1 205 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | EMOS |
| Защита: | IP44 |
| Номинальное напряжение: | ~250 В (макс) |
| Суммарная мощность подключенной нагрузки: | < 3680 Вт |
| Тип входной вилки: | евровилка с заземлением (Тип F) |
| Тип выходных розеток: | евророзетка с заземлением (Тип F) |
| Особенности: | контакт заземления |
| Длина кабеля: | 10 м |
Описание
Удлинитель погодостойкий Emos P01510W 1 розетка 10 м Силикон 1.5 мм2.
Универсальный удлинитель Emos P01510W предназначен для использования в различных погодных условиях, так как имеет степень защиты IP44, что означает, что он защищен от брызг воды и твердых тел размером более 1 мм.
Особенностью этого удлинителя является высококачественная изоляционная силиконовая, которая имеет много преимуществ по сравнению с ПВХ изоляцией. Силиконовая изоляция:
- не токсична, не горит, не растягивается и не стареет;
- выдерживает температуру от -35 до +60 градусов °C;
- обладает высокой электрической прочностью;
- эластичная и стойкая к ультрафиолету.
Это идеальный выбор для ищущих качественный и функциональный удлинитель для своего сада, гаража, террасы или других мест на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | EMOS |
| Защита | IP44 |
| Номинальное напряжение | ~250 В (макс) |
| Суммарная мощность подключенной нагрузки | < 3680 Вт |
| Тип входной вилки | евровилка с заземлением (Тип F) |
| Тип выходных розеток | евророзетка с заземлением (Тип F) |
| Дополнительно | |
| Особенности | контакт заземления |
| Физические характеристики | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Цвет | синий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | P01510W |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Модель | P01510W |
| Страна производства | Чехия |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Сетевой удлинитель PowerPlant 20 м, 3x2.5мм2, 16А, морозостойкий (JY-3024/20) (PPCA16M20S1L)
1 049 грн