Код: U1004801
Есть в наличии
2 825 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Xiaomi |
| Рекомендуемый размер ноутбука: | 17" |
| Спинка: | мягкая |
| Особенности: | вентиляция спины, вентиляция плечевых лямок |
| Вес: | 1,1 кг |
| Материал: | полиэстер |
| Цвет: | черный |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Лаконичный дизайн
Персонализированный штрих в чистом силуэте, делающий вашу поездку на работу более стильной.
Многозонный дизайн
Просторное отделение для компьютера (до 17-дюймового ноутбука) с функцией амортизации. Органическая структура, утолщенное пространство для хранения, папки, книги и другие канцелярские принадлежности, организованное хранение и легкий доступ.
Удобное расширение рюкзака
Эргономичный рюкзак с широкими лямками из многослойной сетки, что обеспечивает максимальный комфорт и воздухопроницаемость. S-образные лямки рюкзака эффективно распределяют вес и уменьшают давление рюкзака на плече, делая рюкзак более комфортным в ношении.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17" |
| Спинка | мягкая |
| Дополнительно | |
| Особенности | вентиляция спины, вентиляция плечевых лямок |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BHR9177GL |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Модель | 17" Business Backpack |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Рюкзак для ноутбука Bagland 15.6" Wander 28L rolltop 0011091 Gray (1135921516)
1 396 грн
Есть в наличии
Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BPE-5 Urban, USB, 12-18L, Black (CNS-BPE5B1)
1 199 грн