Код: U0463505
Есть в наличии
1 466 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Xiaomi |
| Рекомендуемый размер ноутбука: | 15.6" |
| Спинка: | мягкая |
| Материал: | полиэстер, PVC |
| Объем: | 17 л |
| Цвет: | темно-серый |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 601201 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Спинка | мягкая |
| Физические характеристики | |
| Материал | полиэстер, PVC |
| Объем | 17 л |
| Цвет | темно-серый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 601201 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Модель | 15.6" City Backpack 2 (Dark Gray) |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Рюкзак для ноутбука Case Logic 15.6" Commence 24L CCAM-1216, Black (3204786)
1 635 грн