Код: U1067344
Есть в наличии
4 399 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Case Logic |
| Рекомендуемый размер ноутбука: | 17.3" |
| Спинка: | мягкая |
| Материал: | нейлон |
| Объем: | 29.5 л |
| Цвет: | черный |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 3205330 |
Описание
Особенности:
- Храните 17,3-дюймовый ноутбук в специальном отделении, обитом EVA Impact Foam для дополнительной защиты.
- Просторное основное отделение со структурированными накладными карманами для планшета, файлов или бумаг, а также надежный сетчатый карман на молнии для шнуров и аксессуаров
- Вместительная организационная панель с надежным карманом на молнии, несколькими слотами для мелкой электроники, шнуров и других аксессуаров, визитницами, карманами для ручек и брелоком для ключей
- Ручка с мягкой подкладкой из джерси, плечевые ремни с толстой подкладкой и стеганая сетчатая задняя панель обеспечивают удобство переноски
- Карман на молнии с быстрым доступом в передней части сумки обеспечивает удобное хранение мелких предметов в дороге
- Сложенные полиуретановые застежки-молнии не шумят при транспортировке
- Прочный полиэстер плотностью 1680 ден, современный саржевый материал и отделка из полиуретана создают стильную сумку
- Прикрепите сумку к багажу с помощью пропускного ремня
- Боковые карманы на молнии могут расширяться, чтобы вместить бутылку с водой или обеспечить надежное хранение блока питания
- Регулируемый грудной ремень стабилизирует вес больших грузов
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Case Logic |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.3" |
| Спинка | мягкая |
| Физические характеристики | |
| Материал | нейлон |
| Объем | 29.5 л |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 3205330 |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Модель | 17.3" Notion NOTIBP-117 black |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Вьетнам |
| Физические параметры | |
| Размеры общие | 310 х 200 х 480 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Рюкзак для ноутбука Thule 15.6" Chasm 26L TCHB-215 Darkest Blue 21х30х53см (3205583)
6 899 грн