Код: U0001663
Есть в наличии
1 099 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tucano |
| Рекомендуемый размер ноутбука: | 15.6" |
| Материал: | неопрен |
| Цвет: | красный |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BFC1516-R |
| Модель: | 15.6" COLORE |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Tucano 15.6" Folder x notebook (BFC1516-B) - уменьшенная версия облегающего чехла, выполненная в специальной обновленной палитре цветов, специально для 15.4-16" ноутбуков. Он оберегает ноутбук от падений, вмятин и царапин. Чехол оборудован специальной системой против скольжения – Anti-Slip System – эластичной подкладкой, расположенной под молнией, которая оберегает ноутбук от выскальзывания из чехла и царапин при извлечении. Tucano Colore можно носить с собой отдельно или в большей сумке.Особенности Tucano 15.6" Folder x notebook (BFC1516-B):
• Возможность использовать отдельно или носить в другой сумке.
• Оснащен Tucano Anti-Slip System.
• Прочный 3 mm неопрен.
• Подкладка для улучшенной защиты со всех сторон.
• Двухповодковая молния.
• Специальная конструкция для обеспечения максимального облегания ноутбука.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Физические характеристики | |
| Материал | неопрен |
| Цвет | красный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BFC1516-R |
| Модель | 15.6" COLORE |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Чехол для ноутбука UAG 13" Apple MacBook Pro 2020-2022 Lucent, Ice/Black (134006114340)
3 499 грн
Есть в наличии
Чехол для ноутбука Incase 16" MacBook Pro Textured Hardshell in Woolenex Blush Pink (INMB200684-BLP)
2 399 грн