Код: U1080438
Есть в наличии
2 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Thule |
| Рекомендуемый размер ноутбука: | 14" |
| Совместимость: | для MacBook Pro |
| Совместимость с Apple: | MacBook Air 13", Macbook Pro 14" |
| Ширина основного отсека: | 313 мм |
| Дополнительно: | мягкая подкладка |
| Также ищут: | Чехлы для MacBook |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ): | 330 х 255 х 30 мм |
Описание
Элегантный литой чехол для ноутбука 14-дюймового MacBook Pro® или 13-дюймового MacBook Air®.
Жесткая внешняя поверхность и защита по краям надежно оберегают ваше устройство, а конструкция clamshell позволяет работать прямо в чехле.
Внутренняя подкладка и отделочные материалы Thule Gauntlet теперь выполнены на 100% из переработанных материалов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Совместимость | для MacBook Pro |
| Совместимость с Apple | MacBook Air 13", Macbook Pro 14" |
| Ширина основного отсека | 313 мм |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | мягкая подкладка |
| Также ищут | Чехлы для MacBook |
| Физические характеристики | |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 330 х 255 х 30 мм |
| Высота основного отсека | 221 мм |
| Материал | полиуретан |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер основного отделения | 313 x 221 х 16 мм |
| Артикул | 3205410 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Модель | 14" Gauntlet 5 MacBook Pro Sleeve TGSE-2558 Black |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Внутренние размеры | |
| Глубина основного отсека | 16 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Чехол для ноутбука Armorstandart 16 MacBook Pro, Hardshell, Purple (ARM58993)
747 грн
Есть в наличии
Чехол для ноутбука Case Logic 13" Huxton Sleeve HUXS-213 Graphite (3204639)
1 299 грн
Есть в наличии
Чехол для ноутбука Incase 16" MacBook Pro - Hardshell Case Clear (INMB200679-CLR)
1 233 грн
Есть в наличии
Чехол для ноутбука Thule 14" Gauntlet 5 MacBook Pro Sleeve TGSE-2558 Green Hazy (3205411)
2 499 грн