Код: U0612322
Есть в наличии
1 149 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HP |
| Рекомендуемый размер ноутбука: | 14" |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ): | 37 x 27 x 1 см |
| Материал: | неопрен |
| Цвет: | сине-черный |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 2F1X4AA |
| Количество основных отсеков: | 1 |
Описание
Из прочного неопренового материала этот чехол для ноутбука
помогает защитить ваш ПК от ударов и царапин.
Обратный дизайн позволяет изменять цвет, когда захотите. А благодаря
застежка без молнии позволяет ноутбук безопасно и надежно фиксировать. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Физические характеристики | |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 37 x 27 x 1 см |
| Материал | неопрен |
| Цвет | сине-черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 2F1X4AA |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Модель | 14" Protective Reversible BLK/BLU Laptop Sleeve |
| Способ закрытия | ремень-застежка |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Чехол для ноутбука Acer 14" PROTECTIVE SLEEVE DUAL TONE DARK GRAY (NP.BAG1A.294)
428 грн
Есть в наличии
Чехол для ноутбука Acer 15.6" Sustainable Urban 70 r.PET Black (GP.BAG11.02J)
777 грн