Код: U1163056
Есть в наличии
53 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | ASUS |
| Тип накопителя: | SSD |
| Диагональ дисплея: | 16" |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Разрешение: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon X X1 26 100 (2.98 ГГц) |
Описание
ASUS Vivobook S 16 S3607QA-SH042W — ноутбук на ARM-платформе Snapdragon X X1 26 100 с интегрированным NPU для AI-задач. 16-дюймовый OLED-дисплей формата 16:10 обеспечивает высокую контрастность и точную цветопередачу. Конфигурация включает 16 ГБ LPDDR5X и SSD PCIe 4.0 на 512 ГБ. Устройство работает под Windows 11 и ориентировано на мобильную производительность. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ASUS |
| Тип накопителя | SSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы | OLED |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon X X1 26 100 (2.98 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Система хранения данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеокарта | Qualcomm Adreno |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | 1080p FHD camera with privacy shutter |
| Коммуникационные возможности | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Питание | |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большим объемом памяти, с SSD-диском, с большим экраном, для графического дизайна, дорогие, новинки, на Windows, с Windows 11, 2026 року |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.74 кг |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 70 Втч |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Серия дискретной видеокарты | Qualcomm Adreno |
| Артикул | 90NB16C2-M002X0 |
| Модель | Vivobook S 16 S3607QA-SH042W |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары