Код: U0326836
Есть в наличии
4 815 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | ADATA |
| Интерфейс подключения: | SATA III (6Gb/s) |
| Серия: | Ultimate SU650 |
| Тип накопителя: | внутренний |
| Объем памяти: | 480 GB |
| Тип флеш-памяти: | 3D TLC |
| (Сборка) Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Габариты: | 100 x 69.85 x 7 мм |
Описание
Накопитель SSD 2.5" 480GB ADATA (ASU650SS-480GT-R) представляет собой высококачественный внутренний твердотельный накопитель, который подходит как для ноутбуков, так и для стационарных компьютеров. С флеш-памятью 3D TLC NAND, этот SSD превосходит модели с 2D NAND по производительности и надежности. Использование интерфейса SATA III обеспечивает максимальную скорость передачи данных до 6 Гб/с, а реальные показатели скорости чтения достигают 520 MB/s, записи - 450 MB/s.Этот SSD оснащён передовым контроллером и алгоритмом SLC-кэширования, что позволяет оптимизировать работу памяти и повысить общую производительность. Благодаря этому обновление операционной системы, загрузка программ или передача больших файлов происходят быстрее и плавнее. Включенная технология ECC (код исправления ошибок) способствует увеличению срока службы накопителя, повышая надежность хранения ваших данных.
Компактный форм-фактор 2.5" и толщина в 7 мм делают накопитель идеальным вариантом для ноутбуков, в частности ультрабуков, где важна каждая деталь конструкции. Вес всего в 48 г подчеркивает портативность этого устройства. Еще одним преимуществом является отсутствие движущихся частей, что делает SSD устойчивым к ударам и вибрациям, обеспечивая бесшумную работу и минимальное потребление энергии.
ADATA SU650 входит в комплект программного обеспечения SSD Toolbox и Migration Utility, что позволяет пользователям контролировать состояние SSD, отслеживать уровень износа и эффективно переносить данные со старого жесткого диска. Специальный инструмент для миграции данных помогает пользователям легко и быстро переносить содержимое всего диска, включая операционную систему.
Инвестируя в ADATA SU650, вы получаете надежное и эффективное средство для модернизации вашей системы, совмещающее в себе производительность, надежность и эффективность. Этот SSD - идеальный выбор для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Серия | Ultimate SU650 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Память | |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Питание | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Дополнительно | |
| Габариты | 100 x 69.85 x 7 мм |
| Также ищут | для ноутбука, для компьютера |
| Физические характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Толщина | 7 мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Другие характеристики | |
| TBW | 280 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Артикул | ASU650SS-480GT-R |
| Модель | 2.5" 480GB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Страна производства | Тайвань |
Рекомендуемые товары