Код: U0826514
Есть в наличии
799 грн
Основные характеристики:
| Количество скоростей: | 3 |
| Производитель: | Delfa |
| Вид: | лопастной |
| Дополнительные характеристики: | регулировка высоты, напольный, автоповорот, 3 режима |
| Максимальная мощность: | 35 Вт |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | 20 м² |
| Тип: | напольный |
| Уровень шума: | 40 Дб |
Описание
Напольный вентилятор DELFA DFS 1624
Напольный вентилятор DELFA DFS 1624 выполнен по классической конструкции: корпус из черного пластика закреплен на выдвижную стальную штангу и имеет возможность регулировки по высоте от 1100 до 1300 мм. Надежность этой конструкции от падения обеспечивает крестообразная подставка 520 х 520 мм из штампованной стали, а металлический радиальный гриль вокруг лопастей делают устройство безопасными.
Особенности вентилятора:
- Три режима скорости вращения лопастей для выбора оптимального воздушного потока
- Прозрачный пластиковый пропеллер с тремя лопастями эллиптической формы для бесшумной работы
- Возможность выбора работы в фиксированном положении или с поворотом
- Возможность изменения угла наклона вентилятора
- Подсветка
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Delfa |
| Вид | лопастной |
| Дополнительные характеристики | регулировка высоты, напольный, автоповорот, 3 режима |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 20 м² |
| Тип | напольный |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Функции | автоповорот |
| Управление | |
| Возможность регулировки | по высоте, угла наклона |
| Дополнительно | |
| Габариты | 520 х 520 х 1300 мм |
| Также ищут | недорогие |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вес | 2.35 кг |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | пластик |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр крыльчатки | 40 см |
| Артикул | DSF1624 |
| Модель | DSF1624 |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики программного обеспечения | |
| Управление | механическое |
Рекомендуемые товары