| Производитель: | Xiaomi |
| Мощность: | 2400 Вт |
| Объём резервуара для воды: | 2.3 л |
| Подача пара: | 36 г/мин |
| Режимы: | вертикальное отпаривание |
| Функции: | безопасен для всех типов тканей |
| Особенности: | регулировка высоты стойки, быстрый нагрев 30 секунд |
| Также ищут: | мощные |
Разглаживание и освежение в секунды
Функциональный и простой в использовании отпариватель Xiaomi Standing Garment Steamer поможет очень быстро привести в порядок и освежить блузу или рубашку прямо перед выходом из дома. Благодаря высокой мощности 2000 Вт прибор готов к работе уже через 30 секунд после включения, а два рабочих режима делают процесс отпаривания максимально эффективным. Стильный изящный дизайн позволяет разместить отпариватель в комнате и использовать его как стойку для одежды.
Идеальный вариант для небольших помещений
Благодаря тонкому минималистическому дизайну отпариватель Xiaomi легко помещается в ограниченном пространстве, поэтому с его хранением не возникнет проблем. А специальный дизайн и опускающаяся вниз гладильная доска позволяют использовать отпариватель в качестве стильной вешалки для одежды.
Легкая разглаживание складок
Система с мощностью 2000 Вт создает высокое давление 300 кПа и обеспечивает плотный поток пара, глубоко проникающий в ткани и качественно разглаживающий изломы любой сложности изнутри. Теперь, чтобы разгладить вещи, тебе даже не нужна гладильная доска, ведь отпарить пальто или костюм можно прямо на тремпеле.
Освежение вещей без стирки
Благодаря двум настройкам мощности подачи пара ты сможешь подобрать оптимальные параметры системы с учетом плотности ткани и рекомендаций по уходу. Пара в количестве 36/22 г/мин легко проникает внутрь волокон и разглаживает складки изнутри, быстро придавая вещам аккуратный вид. Помимо эффекта разглаживания, горячий пар оказывает дезинфицирующий эффект, а также уменьшает неприятные запахи, освежая вещи без стирки. Высокотемпературная паровая обработка уничтожает до 99,99% бактерий и клещей.
Комфортные детали
Отпариватель Xiaomi оснащен гладильной доской, обтянутой двухслойной тканью. Благодаря оптимальной ширине гладильная доска поможет качественно и быстро привести в порядок любые вещи, от деликатных шелковых блузок до шерстяных брюк. Для комфортного отпаривания кнопки управления прибором вынесены на рукоятку, поэтому вы сможете в любой момент изменить режим отпаривания.
Отпаривание без дозаправки
Вместительный резервуар для воды объемом 2.3 литра рассчитан на непрерывную глажку в течение 60 минут. Такого количества воды хватит, чтобы отпарить 20 рубашек, 15 брюк или 7 пальто.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объём резервуара для воды | 2.3 л |
| Подача пара | 36 г/мин |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Функции | безопасен для всех типов тканей |
| Дополнительно | |
| Особенности | регулировка высоты стойки, быстрый нагрев 30 секунд |
| Также ищут | мощные |
| Физические характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Размеры | 1583 х 430 х 310 мм |
| Цвет | белый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1123612 |
| Безопасность и защита | защита от перегрева |
| Модель | Standing Garment Steamer EU |
| Страна производства | Китай |