Код: U1163621
Есть в наличии
4 999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Karcher |
| Мощность всасывания: | 230 Вт |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Тип пылесборника: | контейнер |
| Тип пылесоса: | ручной, профессиональный |
| Тип уборки: | сухая |
| Емкость пылесборника: | 7 л |
| Вес: | 3.2 кг |
Описание
Не знает ограничений: беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery на аккумуляторной платформе 18 В со специальными принадлежностями для уборки салона автомобиля. Аккумулятор не входит в комплект поставки. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип пылесоса | ручной, профессиональный |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительно | |
| Емкость пылесборника | 7 л |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер | 38.6x27.9x31.2 см |
| Цвет | желтый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1.198-300.0 |
| Модель | WD 1 Compact Battery |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары