Код: U1164593
Есть в наличии
2 099 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Ariete |
| Максимальное давление пара: | 3.5 бар |
| Мощность: | 1050 Вт |
| Насадки и щетки: | круглая щетка, для мойки окон, точечное сопло |
| Тип: | ручной |
| Объем заливаемой воды: | 0.25 л |
| Размеры: | 28.5 х 22.5 х 14.5 см |
| Цвет: | темно-серый |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Мощность | 1050 Вт |
| Насадки и щетки | круглая щетка, для мойки окон, точечное сопло |
| Тип | ручной |
| Физические характеристики | |
| Объем заливаемой воды | 0.25 л |
| Размеры | 28.5 х 22.5 х 14.5 см |
| Цвет | темно-серый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 4137 GR |
| Модель | 4137 GR |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары