Код: U1126887
Есть в наличии
3 861 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | EMOS |
| Вид: | электронный |
| Дополнительные характеристики: | будильник, температура внешняя, часы, температура и влажность в помещении |
| Питание: | Блок питания 5 V DC/1000 mA (входит в комплект) + 3 х 1.5 V AAA |
| Дополнительно: | часы, календарь, будильник, подсветка дисплея |
| Материал: | пластик |
| Размер: | 13 х 20 х 3 см, 10 х 5 х 3 см |
| Цвет: | черный |
Описание
Умная жизнь стала еще доступнееСоздайте свой собственный дом с помощью умных устройств EMOS GoSmart и других TUYA-совместимых устройств. Подключайте отдельные продукты, настраивайте автоматизацию их деятельности и управляйте ими удаленно с помощью полностью локализованного и интуитивно понятного мобильного приложения.
Полный обзор погоды в вашем кармане
Наша современная метеостанция - это не только отличный обзор погоды. Благодаря внешним датчикам и подключению к Wi-Fi, вы всегда будете иметь под рукой информацию о температуре и влажности в помещении и на улице. Светодиодный дисплей с постоянной подсветкой четко отображает не только температуру снаружи или внутри, но и дату, будильник, календарь, минимальную и максимальную температуру, пятидневный прогноз погоды и многое другое. Метеостанция поддерживает до 3 выходных датчиков, которые можно разместить в 3 разных местах, а затем отслеживать их значения в мобильном приложении в виде четких графиков или экспортировать эти значения в файл Excel. Метеостанция GoSmart E8610 идеально подходит для тех, кто хочет следить за погодой в любое время и в любом месте и предпочитает простую установку и интуитивно понятное управление через приложение.
Управление через приложение
Подключите E8610 к сети Wi-Fi и создайте пару с мобильным приложением EMOS GoSmart, доступным для Android и iOS. Благодаря протоколу Wi-Fi, который подключается к Интернет через роутер, вы можете осуществлять дистанционное управление и мониторинг ваших устройств. Питание метеостанции снабжается сетевым адаптером, входящим в комплект поставки.
Управление через приложение
Подключите E8610 к сети Wi-Fi и создайте пару с мобильным приложением EMOS GoSmart, доступным для Android и iOS. Благодаря протоколу Wi-Fi, который подключается к Интернет через роутер, вы можете осуществлять дистанционное управление и мониторинг ваших устройств. Питание метеостанции снабжается сетевым адаптером, входящим в комплект поставки. Благодаря Интернету, вы получаете четкий прогноз погоды, что позволяет планировать свои действия и оптимизировать настройки отопления или кондиционирования для максимального комфорта. Кроме того, с помощью разумных сценариев можно полностью автоматизировать эти процессы. Метеостанция также предлагает уведомление о 4 температурных тревогах при превышении установленных значений. Эта функция поможет установить оптимальные условия и предотвратить неприятные ситуации с экстремальными температурами летом или, наоборот, с повышенной влажностью в доме зимой.
Полное покрытие
Большим преимуществом разумной метеостанции является поддержка до 3 выходных датчиков, которые можно разместить в 3 разных местах. Один наружный датчик входит в комплект и может быть размещен как в помещении, так и на улице. Радиус действия датчиков от главной станции составляет до 80 м, они питаются от батареек 2×1,5 В типа ААА, не входящих в комплект. Контролируйте температуру или влажность, например, в теплице или винном погребе.
Установка и комплектация
Наша метеостанция обладает современным дизайном и высоким качеством изготовления, что делает ее элегантным дополнением к любому интерьеру. Ее можно легко повесить на стену или поставить на стол в соответствии с вашими предпочтениями. В комплект входит основная станция, один внешний датчик и адаптер переменного тока 5 В постоянного тока/1000 мА, что обеспечивает полное и удобное использование.
Технические характеристики:
- Возможные дополнительные датчики: 3 (E00387, E05018).
- Дальность действия датчика: до 80м.
- Размер дисплея: 169×95 мм.
- Возможность подвешивания на стену: да.
- Наружная температура: от -40 до +70 °C, разрешение 0,1 °C.
- Влажность на улице: от 20 до 95%, разрешение 1%.
- Влажность в помещении: от 20 до 95%, разрешение 1%.
- Прогноз погоды: да.
- Часы: Wi-Fi.
- Минимальная и максимальная температура: да.
- Постоянная подсветка: да.
- Дата: да.
- Питание станции: 3×1,5 В AAA (не входит в комплект).
- Дизайн термометра: беспроводной, умный.
- Календарь: да.
- Температура в помещении: от -10 до +50 °C, разрешение 0,1 °C.
- Тренд температуры: да.
- Светодиодная подсветка дисплея: да.
- Цветная подсветка дисплея (Black Mask): да.
- Формат времени: 12/24.
- Питание датчика: 2×1,5 В AAA (не входит в комплект).
- Будильник: да.
- Предупреждение о температуре: да.
- Функция повтора: да.
- Полностью электронная подсветка дисплея: да.
- Возможность установки единиц измерения температуры: °C/°F.
- Частота передачи данных: 433 МГц.
- Поддерживаемые ОС: Android, iOS.
- Совместимость: EMOS GoSmart, TUYA, LIDL, Smartlife, открытая система.
- Другие функции: выход питания – адаптер переменного тока (5 В постоянного тока/1000 мА, в комплекте).
- Протокол: Wi-Fi.
- Сообщение в мобильном приложении: да.
- Размер сенсора: 50×25×95 мм.
- Размер основного блока: 205×29×127 мм.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | EMOS |
| Вид | электронный |
| Дополнительные характеристики | будильник, температура внешняя, часы, температура и влажность в помещении |
| Питание | |
| Питание | Блок питания 5 V DC/1000 mA (входит в комплект) + 3 х 1.5 V AAA |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | часы, календарь, будильник, подсветка дисплея |
| Физические характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | 13 х 20 х 3 см, 10 х 5 х 3 см |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон показателей влажности | 20…99% |
| Диапазон показателей температуры | 0…+50 °С помещение, -40 до +70 °C наружное |
| Метео измерения | внутренняя влажность, внутренняя температура, внешняя температура, внешняя влажность, атмосферное давление |
| Артикул | E8610 |
| Датчики | температуры, влажности |
| Модель | E8610 |
| Способ установки | настольный, настенный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары