| Производитель: | EMOS |
| Вид: | электронный |
| Дополнительные характеристики: | будильник, календарь, фазы луны, часы |
| Питание: | 3 × 1.5 В AAA (не входят в комплект) 2 × 1.5 В AAA (не входят в комплект) |
| Дополнительно: | часы, календарь, будильник, отображение температуры с выбором единиц измерения °C/°F |
| Материал: | пластик |
| Размер: | 10 х 4.4 х 2.4 см, 10 х 13.9 х 5.2 см |
| Цвет: | черный |
Беспроводная метеостанция E3070 от чешского производителя EMOS. Беспроводная, настольная метеостанция с четким цифровым дисплеем и светодиодной подсветкой. Предоставляет актуальную информацию о текущем времени, дате, температуре, влажности, фазах луны и прежде всего, прогнозе погоды, доступный на следующие 12-24 часа. Температура измеряется как в помещении, так и на улице. Оснащена беспроводным погодоустойчивым датчиком, с дальностью приема сигнала до 30м, может быть сопряжена с 3 такими датчиками, и данные с них легко отображаются на дисплее.
Функция памяти — сохраняет максимальные и минимальное значения температуры, тенденции изменения температуры. Прогноз погоды Станция прогнозирует погоду на основе изменений атмосферного давления в течение следующих 12-24 часов для пространства вокруг 15-20 км. Точность прогноза погоды составляет 70-75%.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | EMOS |
| Вид | электронный |
| Дополнительные характеристики | будильник, календарь, фазы луны, часы |
| Питание | |
| Питание | 3 × 1.5 В AAA (не входят в комплект) 2 × 1.5 В AAA (не входят в комплект) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | часы, календарь, будильник, отображение температуры с выбором единиц измерения °C/°F |
| Физические характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | 10 х 4.4 х 2.4 см, 10 х 13.9 х 5.2 см |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон показателей влажности | 1% - 99% |
| Диапазон показателей температуры | 0…+50 °С помещение, -30/+60 °C наружное |
| Метео измерения | внутренняя влажность, внутренняя температура, внешняя температура, внешняя влажность, прогноз погоды |
| Артикул | E3070 |
| Датчики | температуры, влажности |
| Модель | E3070 |
| Способ установки | настольный |
| Страна производства | Китай |