| Производитель: | EMOS |
| Вид: | электронный |
| Дополнительные характеристики: | будильник, календарь, температура внешняя, фазы луны, часы, прогноз погоды |
| Питание: | 2 х 1.5 В AAA (не входят в комплект)/2 × 1.5 В AA (не входят в комплект) |
| Дополнительно: | часы, календарь, будильник, отображение температуры с выбором единиц измерения °C/°F, значок прогноза погоды |
| Материал: | пластик |
| Размер: | 10 х 3.8 х 2.1 см, 12.6 х 7.6 х 2.3 см |
| Цвет: | белый |
Беспроводная метеостанция E0352 от чешского производителя EMOS. Метеостанция с четким цифровым дисплеем предоставляет актуальную информацию о текущем времени, дате, температуре, влажности, фазах луны, и, прежде всего, прогнозе погоды, доступный на следующие 12-24 часа. Температура измеряется как в помещении, так и на улице. Оснащена беспроводным погодоустойчивым датчиком, с дальностью приема сигнала до 30 м, может быть сопряжена с 3 такими датчиками, и данные с них легко отображаются на дисплее.
Функция памяти — сохраняет максимальные и минимальное значения температуры, тенденции изменения температуры.
Прогноз погоды
Станция прогнозирует погоду на основе изменений атмосферного давления в течение следующих 12-24 часов для пространства вокруг 15-20 км. Точность прогноза погоды составляет 70-75%.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | EMOS |
| Вид | электронный |
| Дополнительные характеристики | будильник, календарь, температура внешняя, фазы луны, часы, прогноз погоды |
| Питание | |
| Питание | 2 х 1.5 В AAA (не входят в комплект)/2 × 1.5 В AA (не входят в комплект) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | часы, календарь, будильник, отображение температуры с выбором единиц измерения °C/°F, значок прогноза погоды |
| Физические характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | 10 х 3.8 х 2.1 см, 12.6 х 7.6 х 2.3 см |
| Цвет | белый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон показателей влажности | 1% - 99% |
| Диапазон показателей температуры | -10 ... +50 ℃ помещение |
| Метео измерения | внутренняя влажность, внутренняя температура, внешняя температура, внешняя влажность, прогноз погоды |
| Артикул | E0352 |
| Датчики | температуры, влажности |
| Модель | E0352 |
| Способ установки | настольный, настенный |
| Страна производства | Китай |