| Режимы работы: | межзубная чистки |
| Производитель: | Panasonic |
| Вид: | портативный |
| Дополнительные функции: | регулировка мощности подачи воды |
| Количество режимов работы: | 2 |
| Цвет: | голубой, белый |
| Гарантия, мес: | 36 |
| Объем контейнера для воды: | 150 мл |
Дорожный ирригатор для ротовой полости струей воды смывает остатки пищи, застрявшие между зубами, в пародонтальных карманах и вокруг ортодонтических аппаратов. Он работает от батареек, поэтому прост и готов к использованию сразу. Дизайн корпуса разработан для удобного размещения в ладони, что облегчает хранение и транспортировку. Наслаждайтесь уходом за зубами дома и в дороге.
Легко использовать в дорогеВ сложенном состоянии дорожный ирригатор для ротовой полости имеет удобный для переноски размер - всего 15,4 см.
Съемная насадкаСледите за чистотой насадки в устройстве. При необходимости можно приобрести дополнительную насадку.
Очистка межзубных промежутковЛегко проникает в межзубные промежутки для удаления остатков пищи с помощью струи воды.
Очистка периодонтальных кармановСтруя воды очищает линию десен от бактерий, которые вызывают периодонтальные заболевания.
Забота о деснахСозданная обеспечивать комфорт, струя воды помогает мягко стимулировать десны.
Очистка ортодонтических устройствВымывает остатки пищи в труднодоступных местах, таких как межзубные промежутки, брекеты и мосты.
Легко держать и использоватьКорпус ирригатора для ротовой полости разработан для удобного размещения в ладони. Благодаря поворотной насадке можно менять направление подачи воды, без необходимости менять захват.
2 уровня интенсивности давления водыНастройте устройство в соответствии с чувствительностью десен и личными предпочтениями с помощью 2 уровней регулировки давления воды.
Использование в течение 35 секундБольшой резервуар для воды, вмещающий около 150 мл воды, позволяет каждый раз использовать устройство в течение 35 секунд. С настройкой давления воды на уровне 2.
Работает от батареекEW-DJ11 удобен и всегда под рукой, работает от 2 батареек типа АА в течение 20 минут. С настройкой давления воды на уровне 2.
Поддерживайте чистотуОсновной блок ирригатора для ротовой полости является водонепроницаемым и имеет самый высокий стандарт влагозащищенности IPX7. Нижняя крышка резервуара, которую раньше было трудно чистить, теперь съемная. И резервуар, и крышку можно мыть в посудомоечной машине для обеспечения тщательной очистки.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Режимы работы | межзубная чистки |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Panasonic |
| Вид | портативный |
| Дополнительные функции | регулировка мощности подачи воды |
| Управление | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Физические характеристики | |
| Цвет | голубой, белый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Объем контейнера для воды | 150 мл |
| Технология чистки | пульсирующая |
| Артикул | EW-DJ11-A520 |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Время работы | 20 мин |
| Модель | EW-DJ11-A520 |
| Система питания | батарейки |
| Страна производства | Китай |