Количество скоростей: | 2 |
Насадки: | концентратор |
Производитель: | Ardesto |
Количество температурных режимов: | 2 |
Мощность: | 1200 Вт |
Назначение: | бытовой |
Тип: | дорожный (компактный) |
Функции: | защита от перегрева |
Фен Ardesto HD-503T
Дорожный вариант. Перед вами функциональное устройство, ориентированное на дорожное использование. В отличие от обыкновенных моделей, фен Ardesto HD-503T – это компактный прибор небольшой мощности и малого веса. Показателя мощности 1200 Вт вполне достаточно для обеспечения качественного потока горячего воздуха, при этом двигатель дорожного фена гораздо меньше стандартных бытовых, что явно идет ему на пользу.
Компактный и стильный. Как говорилось выше, техника имеет аккуратные размеры и скромный вес – всего 340 г. Это позволяет легко выделить ему место в чемодане. Впрочем, место этого стильного прибора не в сумке, а на туалетном столике, ведь он способен украсить собой любую обстановку: черно-золотистый корпус в обтекаемой форме ярко и изысканно. Представленная техника демонстрирует, что красота и функциональность могут существовать вместе.
Складная конструкция. Габариты устройства значительно уменьшаются, если сложить ручку. Эта часть фена имеет трансформируемую конструкцию, которая позволяет легко преобразовывать фен из рабочего состояния в компактную форму для хранения. Управление феном. Простой интерфейс управления реализован кнопками, расположенными на рукояти. Они помогают задать один из 2 режимов скорости, а также выбрать один из 2 температурных вариантов.
Петля подвешивания. Шнур фена имеет укрепленное основание, благодаря чему он защищен от переломов. На защитном колпачке сделана удобная петля для подвешивания. Она аккуратна и прочна, имеет достаточный для подвешивания на крюк диаметр отверстия. Защита от перегрева. Производитель позаботился о том, чтобы прибор был защищен от аварийных ситуаций. К примеру, в случае перегрева активируется механизм, останавливающий работу двигателя. После полного охлаждения он снова готов к функционированию.
Основные технические характеристики | |
---|---|
Количество скоростей | 2 |
Насадки | концентратор |
Основные характеристики | |
Производитель | Ardesto |
Количество температурных режимов | 2 |
Мощность | 1200 Вт |
Назначение | бытовой |
Тип | дорожный (компактный) |
Функции | защита от перегрева |
Дополнительно | |
Особенности | петля для подвешивания, складная ручка |
Также ищут | недорогие, дешевые |
Физические характеристики | |
Длина шнура | 1.7 м |
Цвет | черный, золотой |
Другие характеристики | |
Гарантия, мес | 12 |
Артикул | HD-503T |
Модель | HD-503T |
Страна производства | Китай |