| Производитель: | Beurer |
| Возможность стирки подкладки: | машинная, 30 С |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Назначение: | Для обогрева, для обогрева шеи и плеч |
| Тип: | электрогрелка-подушка |
| Особенности: | Можно стирать в машине при 30 °C, Автоматическое отключение |
| Цвет: | темно-синий |
| Гарантия, мес: | 12 |
Хотите быстро согреться после дня и настроиться на спокойный отдых? HK 77 Heaty предлагает мягкое автономное тепло до 4 часов – для пауз, релакса или вечернего отдыха.
Бойрер HK 77 Heaty – изящная электрогрелка-подушка создана для максимального комфорта и релакса. Мягкая ткань бархат приятна на ощупь и придает чувство комфорта. Благодаря продуманной форме подушка удобно поддерживает тело и равномерно распространяет тепло – идеально для расслабления после напряженного дня. Современный литий-ионный аккумулятор обеспечивает стабильный нагрев без подключения к электросети, поэтому грелку легко использовать в удобное время. Одного заряда хватает до 4 часов приятного тепла. Три температурных уровня позволяют легко выбрать комфортную интенсивность нагрева. Автоматическое выключение через 90 минут придает удобство и экономит энергию. Съемный чехол можно стирать при 30 °C. HK 77 – это нежное тепло, современная автономность и немецкое качество, дающие настоящее расслабление. Практичный, приятный подарок, который точно понравится.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Возможность стирки подкладки | машинная, 30 С |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Назначение | Для обогрева, для обогрева шеи и плеч |
| Тип | электрогрелка-подушка |
| Дополнительно | |
| Особенности | Можно стирать в машине при 30 °C, Автоматическое отключение |
| Физические характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Автоматическое отключение | 90 мин |
| Артикул | HK 77 Heaty obsidian-blue |
| Габаритные размеры, см | 45 х 45 см |
| Материал верхней стороны | полиэстер |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Модель | HK 77 Heaty obsidian-blue |
| Работа от сети | нет |
| Система защиты от перегрева | есть |
| Страна производства | Китай |