| Производитель: | DeLonghi |
| Давление: | 15 бар |
| Мощность: | 1450 Вт |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Программируемые напитки: | американо, латте, латте маккиато, капучино, эспрессо |
| Резервуар для воды: | 1.8 л |
| Сфера применения: | для дома (бытовые) |
| Тип используемого кофе: | зерновой, молотый |
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM 290.85 SBX — это современное решение для любителей кофе, позволяющее готовить 7 популярных напитков одним прикосновением, включая холодный американо, капучино и латте макиато. Функция My Latte дает возможность создавать персонализированные кофейные и молочные напитки, а эксклюзивная система LatteCrema Hot обеспечивает густую и стойкую молочную пенку правильной температуры, делая каждый глоток насыщенным и вкусным. Для удобства предусмотрена автоматическая очистка графина, а также возможность мыть решётку и емкость для молока в посудомоечной машине.
Сенсорный цветной дисплей с интуитивными значками упрощает выбор рецептов и управление кофемашиной. Устройство оснащено встроенной кофемолкой с 13 степенями помола, резервуаром для воды объёмом 1.8 литра и контейнером для кофейных зёрен на 250 граммов. Мощность аппарата составляет 1450 Вт, давление помпы — 15 бар. Также есть программы удаления накипи, очистки и ополаскивания, автоотключение и кувшин-автокапучинатор.
Magnifica Evo объединяет функциональность, простоту использования и высокое качество приготовления напитков.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeLonghi |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Программируемые напитки | американо, латте, латте маккиато, капучино, эспрессо |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Тип управления | сенсорное |
| Функции | автоотключение, выбор объема порции, настройка степени помола, регулировка крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка температуры, счетчик порций |
| Дополнительно | |
| Габариты | 36 х 24 х 44 см |
| Особенности | предварительное смачивание кофе |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вес | 9.5 кг |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Цвет | серый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Румыния |
| Артикул | ECAM 290.85 SBX |
| Емкость для засыпания молотого кофе | есть |
| Емкость для молока | есть |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Модель | ECAM 290.85 SBX |
| Приготовление эспрессо | есть |
| Регулировка высоты чашки | до 140 мм |
| Страна производства | Румыния |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | контейнер для молока, поддон для сбора капель |