| Производитель: | Silver Stone |
| Воздушный поток: | 56.2 CFM |
| Диаметр вентиляторов: | 120 мм |
| Для процессоров: | INTEL, AMD |
| Максимальная рассеиваемая мощность: | 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов: | 1850 об/мин |
| Размеры вентиляторов: | 120 х 120 х 25 мм |
| Система подшипников: | FDB Bearing (гидродинамический) |
Двухбашенный кулер для процессора с 6 тепловыми трубками и двумя 120 мм вентиляторами ARGB.
- Двухбашенный кулер процессора с двумя вентиляторами и 6 медными тепловыми трубками, обеспечивающими наилучшую теплопроводность
- Конструкция со смещением рёбер устраняет помехи между модулями памяти и процессорным кулером на материнских платах LGA1200
- 9-лопастные высокопроизводительные 120 мм вентиляторы с PWM-управлением, с диапазоном скорости вращения вентилятора 0 ~ 1850 об/мин
- Каждый вентилятор оснащен 8 светодиодами ARGB, которыми можно управлять с помощью контроллеров ARGB или соответствующих материнских плат
- В комплект входят антивибрационные резиновые прокладки для дополнительного поглощения шума
- Конструкция с пружинными винтами и длинной отверткой в комплекте для надежной и простой установки на платформах Intel и AMD
Превосходное рассеивание тепла
Двухбашенный кулер для процессора с двумя 120 мм вентиляторами и 6 медными тепловыми трубками, обеспечивающими наилучшую теплопроводность.
Продуманный дизайн
Конструкция со смещением ребер устраняет помехи между модулями памяти и процессорным кулером на материнских платах LGA 115x / 1200.
Оптимизированные вентиляторы
Вентиляторы HYD120-ARGB имеют возможность регулировки диапазона скорости 0-1850 RPM с помощью PWM-контроллера, что позволяет настраивать производительность согласно запросам пользователя. Также это позволяет поддерживать уровень акустического шума на минимальном уровне, гарантируя при этом максимальную эффективность охлаждения, когда это необходимо.
Яркие световые ARGB-эффекты
Отображайте любую цветовую комбинацию по своему вкусу, которую можно синхронизировать с помощью контроллера ARGB или совместимых с ARGB материнских плат с разъемом ARGB 5 В от ASUS, GIGABYTE, MSI, ASROCK и BIOSTAR.
Надежная и простая система крепления
Конструкция с пружинными винтами и длинной отверткой в комплекте для надежной и простой установки на платформы Intel и AMD.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Silver Stone |
| Воздушный поток | 56.2 CFM |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 1850 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Система подшипников | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Уровень шума | 31 dB |
| Процессор | |
| Под сокет | FM2+, FM2, 2011-3, 1151, AM4, 2066, 1200, 775, 1155, 1150, 1156, 1366, 2011, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1 |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка | RGB |
| Физические характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 153 |
| Вес (общий) | 885 г |
| Размер (общий) | 153 х 125 х 112 мм |
| Цвет | черный, серебристый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | SST-HYD120-ARGB |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель | Hydrogon D120 ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 35000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Физические параметры | |
| Количество вентиляторов | 2 |