Каталог товаров

Модуль SFP SFP+d-1SM-1270nm-60LC FoxGate

Код: U0474696
Есть в наличии
3 663 грн

Основные характеристики:

Количество волокон: 1
Расстояние передачи данных: 60 км
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
Тип оптоволокна: одномодовое (SM)
Количество модулей: 1 шт
Гарантия, мес: 12
Артикул: SFP+d-1SM-1270nm-60LC
Модель: SFP+d-1SM-1270nm-60LC
Всі характеристики
Характеристики
Основные характеристики
Количество волокон 1
Расстояние передачи данных 60 км
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Физические характеристики
Количество модулей 1 шт
Другие характеристики
Гарантия, мес 12
Артикул SFP+d-1SM-1270nm-60LC
Модель SFP+d-1SM-1270nm-60LC
Производитель FoxGate
Страна производства Китай
Разъемы и интерфейсы
Тип разъема LC
Рекомендуемые товары