Код: U1096905
Есть в наличии
899 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kingston |
| Класс карты: | Class 10, UHS-I |
| Скорость чтения до: | 150 МБ/с |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Объем памяти: | 128 ГБ |
| Также ищут: | большого объема, для видеокамеры, для видеорегистратора, для экшн-камер, для планшетов, для телефона, для фотоаппарата, для ноутбуков |
| Физические размеры: | 15 х 11 х 1 мм |
| Цвет: | черный |
Описание
Карта памяти Kingston 128GB microSDXC Canvas Select Plus обеспечивает не только большой объем в 128 ГБ для ваших файлов, фото и видео, но и высокую скорость работы. Класс Class 10 и технология UHS-I позволяют достигать скорости чтения до 150 МБ/с, что идеально подходит для съемки HD-видео.Особенность класса A1 делает эту карту идеальной для быстрого загрузки приложений и многозадачности на Android-устройствах. Высокая надежность и прочность делают Kingston надежным выбором для активного использования с камерами, обеспечивая непрерывную поддержку ваших творческих моментов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Класс карты | Class 10, UHS-I |
| Скорость чтения до | 150 МБ/с |
| Тип карты памяти | microSD |
| Память | |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Дополнительно | |
| Также ищут | большого объема, для видеокамеры, для видеорегистратора, для экшн-камер, для планшетов, для телефона, для фотоаппарата, для ноутбуков |
| Физические характеристики | |
| Физические размеры | 15 х 11 х 1 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 60 |
| Артикул | SDCS3/128GBSP |
| Модель | 128GB microSDXC class 10 UHS-I V10 A1 Canvas Selec |
| Страна производства | Тайвань |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Карта памяти Samsung 128 GB microSDXC Pro Plus UHS-I U3 V30 A2 Class 10 + SD-adapter (MB-MD128SA/EU)
1 332 грн
Есть в наличии
Карта памяти SanDisk 1TB SD class 10 UHS-I U3 V30 Extreme PRO (SDSDXXD-1T00-GN4IN)
7 701 грн
Есть в наличии
Карта памяти Lexar 128GB microSDXC class 10 UHS-I U3 V30 A2 Professional Silver (LMSSIPL128G-BNANG)
1 152 грн