Код: U1133219
Есть в наличии
5 999 грн
Основные характеристики:
| Разрешение видео: | 2K QHD (2560х1440) |
| Производитель: | Razer |
| Интерфейс: | USB |
| Крепление: | настольное, прищепка |
| Угол обзора: | 80° |
| Фокусировка: | автофокус |
| Вес: | 160 г |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
Описание
Простое подключение. Серьёзное качество.Подними свой стрим на новый уровень с Razer Kiyo V2 X — веб-камерой для трансляций в разрешении 1440p 60 FPS, которая позволяет выглядеть отлично без лишних усилий. Плавное и чёткое изображение, удобные настройки и простая система plug-and-play — всё, что нужно, чтобы создавать качественный контент без компромиссов.
Видео 1440p с частотой 60 fps
От напряжённых игровых моментов до непринуждённого общения — выгляди безупречно в любой ситуации. Наслаждайся естественной плавностью движений и чёткостью картинки, которая впечатлит каждого зрителя.
Быстрая и точная автофокусировка
Доверь автофокусу всю работу — и оставайся в моменте. Будь то решающий игровой эпизод или распаковка новинки, каждый кадр будет выглядеть чётко и детально.
Простая программная настройка
Начни трансляцию с готовых пресетов или настрой каждую деталь вручную — от цвета до освещения. С Razer Synapse добиться идеального изображения стало проще, чем когда-либо.
Широкоугольный объектив
Показать всю игровую зону или приблизиться к зрителям? Широкоугольный объектив обеспечивает максимальную гибкость в любом формате съёмки.
Встроенный микрофон
Чистый звук и плавное, детализированное видео — всё необходимое для стримов и создания контента в одном удобном устройстве.
Встроенная шторка конфиденциальности
Завершаешь стрим или делаешь перерыв? Просто поверни шторку, чтобы мгновенно закрыть объектив и сохранить приватность.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Разрешение видео | 2K QHD (2560х1440) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Razer |
| Интерфейс | USB |
| Крепление | настольное, прищепка |
| Угол обзора | 80° |
| Фокус | |
| Фокусировка | автофокус |
| Физические характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Размеры | корпус камеры: 28×28×109 размер устройства: 67×67.8×109 мм |
| Другие характеристики | |
| Cовместимость ОС | Windows 10, Windows 11, macOS 11.0, macOS 10.14, macOS 12.0, macOS 10.15 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Частота кадров в секунду | 60 |
| Артикул | RZ19-05380100-R3M1 |
| Микрофон | встроенный микрофон |
| Модель | Kiyo V2 X |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары