Код: U0862985
Есть в наличии
898 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Trust |
| Диаметр излучателя: | 50 мм |
| Интерфейс подключения: | Jack 3.5 мм |
| Назначение: | для консоли |
| Подключение: | проводное |
| Тип: | геймерские (игровые) |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Также ищут: | большие, до 1000 грн |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Назначение | для консоли |
| Подключение | проводное |
| Тип | геймерские (игровые) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Дополнительно | |
| Также ищут | большие, до 1000 грн |
| Физические характеристики | |
| Вес | 237 г |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Конструкция | полноразмерные |
| Цвет | White |
| Другие характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Конструкция микрофона | выносной |
| Материал амбушюр | кожзам |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Направленность микрофона | однонаправленный |
| Артикул | 24993 |
| Модель | GXT 415PS Zirox For Playstation White |
| Страна производства | Китай |
| Тип излучателя | динамический |
| Тип крепления | оголовье |
Рекомендуемые товары